Bourns CR0402AFX-1151GAS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 1150ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CR0402AFX-1151GAS.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Bourns CR0402AFX-1151GAS fournies par ses distributeurs.
RESA-AS 0402 1K15 1% 63MW TC100