Bourns CR0402-FX-8201GPF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 8200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CR0402-FX-8201GPF.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Electro Sonic
Descriptions
Descriptions de Bourns CR0402-FX-8201GPF fournies par ses distributeurs.
Res 0402 8k2 1% 63mW TC100 low lead