Bourns CMH322522-6R8KL
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CMH322522-6R8KL.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Electro Sonic
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+40.88%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-06-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Chip Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.18A 1.8Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 6.8uH 10% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 0.005A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Ind Shielded Multi-Layer 6.8uH 10% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 15mA 0603
TAIYO YUDENLK16086R8K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 6.8uH 10% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 0.01A 1.3Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Chip Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.285A 1.2Ohm DCR 1812 T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 6.8uH 10% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 15mA 0603 Punched Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Bourns CMH322522-6R8KL fournies par ses distributeurs.
7.96MHz 35MHz 180mA 30@7.96MHz 6.8¦ÌH 1.8¦¸ ¡À10% 1210 3.2mm*2.5mm*2.4mm
CMH322522 1210 (3225Metric) 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 6.8muH
FIXED IND 6.8UH 180MA 1.8OHM SMD
Ind3.2X2.5X2.2Mm,6.8Uh10%0.18A, shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CMH322522-6R8KL
180mA 6.8uH ±10% 1210 Power Inductors ROHS