Bourns CMH322522-470KL
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CMH322522-470KL.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
-0.48%
Pièces détachées
Ind General Purpose Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 75mA 1210 T/R