Bourns CMH322522-220KL
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CMH322522-220KL.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Master Electronics
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.80%
LTB Date2025-04-30
LTD Date2025-10-30
Pièces détachées
Inductor Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.11A 3.7Ohm DCR 1210 T/R
Ind Chip Molded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor 110mA 1210 T/R