Bourns CAY16-820J4LF
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CAY16-820J4LF.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Electro Sonic
Newark
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+3.27%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2004-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupTC164-JR-0782RL
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V820JV
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V820JV
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V820JX
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-0782RL
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741C083820JP
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
Descriptions
Descriptions de Bourns CAY16-820J4LF fournies par ses distributeurs.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 82Ohm ±200ppm/C ±5%
Resistance:82Ohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Elements:4Elements; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; No. Of Pins:8Pins; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Power Rating Per Element:62.5Mw Rohs Compliant: Yes |Bourns CAY16-820J4LF.