Bourns CAY16-33R0F4LF
Res Thick Film Array 33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CAY16-33R0F4LF.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Newark
Electro Sonic
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.65%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Yageo GroupYC164-FR-0733RL
YC Series 8 Pin 4 Resistor 33 Ohm 0.063 W 1% Resistor Network Array 0603
Res Thick Film Array 33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V330JV
Resistor Thick Film Array 33 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V330JV
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Bourns CAY16-33R0F4LF fournies par ses distributeurs.
Array/Network Resistor, Isolated, 0.25W, 33ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
4 ±1% 33Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS