Bourns 70F477AP-RC
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Phenolic-Core
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 70F477AP-RC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Newark
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-11-07
LTD Date2017-05-07
Descriptions
Descriptions de Bourns 70F477AP-RC fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 470NH 1.264A 125 MOHM
RF Choke; Inductor Type:Choke; Series:70F; Inductance:470nH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.125ohm; DC Current Rating:1.264A; Self Resonant Frequency:280MHz; Package/Case:Axial Leaded; Q Factor:46 ;RoHS Compliant: Yes