Bourns 5900-822-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 250mA AXL
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 5900-822-RC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.66%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ind Power 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 293mA Axial Bulk
Inductor Power Unshielded Wirewound 8200uH 10% 1KHz 102Q-Factor Ferrite 0.11A 34Ohm DCR T/R
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 65mA AXL
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2mH 10% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 200mA 17Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik744776381
Power Choke Wirewound 8mH 10% 1KHz Ferrite 200mA 16Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744775380
FIXED IND 8MH 140MA 25 OHM SMD
Descriptions
Descriptions de Bourns 5900-822-RC fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 8200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 8.2MH 260MA 6 OHM TH
1KHz 290mA 260mA 8.2mH 6¦¸ ¡À10% ,D11.5XL22.9MM 22.86mm
5900 Axial 0.453Diax0.900L 11.51mmx22.86mm 8.2mH
Choke, 8.2Mh, +10%, Axial; Rango De Producto:Serie 5900; Inductancia:8.2Mh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Intensidad Nominal Dc:250Ma; Resistencia Dc Máx.:6.32Ohm; Tipo De Empaquetado:Individual; Bobina, Tipo:Axial Leaded |Bourns Jw Miller 5900-822-RC