Bourns 5800-680-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 68uH 10% 1KHz Ferrite 804mA AXL
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 5800-680-RC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
Newark
DigiKey
Jameco
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+67.98%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.1A 0.22Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1A 0.31Ohm DCR T/R
Ind Power Bobbin Core 68uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.1A T/R