Bourns 4416P-1-102
8 ±2% 1kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-300mil Resistor Networks, Arrays ROHS
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 4416P-1-102.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 14 ans
Descriptions
Descriptions de Bourns 4416P-1-102 fournies par ses distributeurs.
Resistors Network-Thick Film Sm Wide Body |Bourns, Inc. 4416P-1-102
RES NET ISOLATED 1.0K OHM 16-SMD