Bourns 3314Z-GA4-102E
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±20% 240deg 250mW 70C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3314Z-GA4-102E.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Master Electronics
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314S-3-102E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 3314S-3-102G
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD T/R
TE Connectivity3150W102P
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (3.8 X 4.5 X 1.4mm) Foot Print SMD T/R
TE Connectivity3142W102P
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Bourns 3314Z-GA4-102E fournies par ses distributeurs.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2220
TRIMMER - SMD 4MM SQ ST CERMET / Tape & Reel - 7" reel
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 1 KILOHMS
TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD SIDE
TRIMPOT 1.0K OHM 4MM SQ CER ST
1K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5.76mm