Bourns 3314R-1-501E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3314R-1-501E.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Electro Sonic
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Pièces détachées
TRIMMER, CERMET, REST 500 OHMS, SMD,1 TURN, PWR 0.25W, DIM 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314G-2-501E
TT Electronics23BR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Bourns 3314R-1-501E fournies par ses distributeurs.
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.45mm (5 X 6.2 X 3.06mm) Gull Wing SMD T/R
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 500 OHM 4MM SQUARE S
±20% ±100ppm/℃ 250mW 500Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 500 OHM 0.25W GW BOT ADJ
500¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 2.55mm