Bourns 3314R-1-202E
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314R-1-202E
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3314R-1-202E.
Master Electronics
Factory Futures
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
3314 - 4 mm Square Trimpot Trimming Potentiometer | TRIMMER 2K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 22.4V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics23BR2KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
3361 - 1/4 Square SMD Trimpot Trimming Potentiometer | TRIMMER 2K OHM 0.5W GW TOP ADJ
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 22.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descriptions
Descriptions de Bourns 3314R-1-202E fournies par ses distributeurs.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 2 KILOHMS
SEALED,CERMET,4MM,SINGLETURN, 2K,10%,TOP,R,T/R<AZ
TRIMMER 2K OHM 0.25W GW BOTTOM / 2 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Bottom Adjustment
TRIMPOT 2.0K OHM 4MM SQ CER ST
2K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 4.5mm*4.5mm*2.55mm
TRIMMER 2K OHM 0.25W GW BOT ADJ