Bourns 3314R-1-201E
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3314R-1-201E.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Master Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.13%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TRIMMER, CERMET, REST 200 OHMS, SMD,1 TURN, PWR 0.25W, DIM 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 7.07V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020