Bourns 3314G-1-100E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3314G-1-100E.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Electro Sonic
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.46%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree SQUARE 10OHMS 20% 0.25WATTS
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314S-2-100E
TT Electronics43WR10LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 10ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
TT Electronics44WR10LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Descriptions
Descriptions de Bourns 3314G-1-100E fournies par ses distributeurs.
Res Cermet Trimmer 10 Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.45mm (5 X 6.2 X 2.55mm) Gull Wing SMD T/R
Res, Trimmer, Top Adj, 10R, 1Turn, Smd; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:10Ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3314 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3314G-1-100E