Bourns 3313J-1-473E
SMD Cermet Trimmer Resistor With J-hook Term, 47 Kohms +/-20% 0.125W +/-100PPM/C
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3313J-1-473E.
element14 APAC
Datasheet2 pagesIl y a 12 ans
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.24%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
TT Electronics22AR50KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 50000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
TT Electronics23AR50KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
TE Connectivity1-1623920-5
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 25% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
Cermet Not Active ROHS3Compliant Trimmer Potentiometer ±20% 125mW 125C 50kOhms
Descriptions
Descriptions de Bourns 3313J-1-473E fournies par ses distributeurs.
Res Cermet Trimmer 47K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 1.93mm (3.2 X 3.5 X 2.2mm) J-Hook SMD Automotive T/R
TRIMMER 47KOHM 0.125W J LEAD TOP
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers .
47K¦¸ ¡À20% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.5mm*3.2mm*2.2mm
Trimmer, Pot, 47K, 1Turn, Smd; Trimpot Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:47Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3313 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3313J-1-473E