Bourns 3224X-2-502E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3224X-2-502E.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.44%
Introduction Date2011-06-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer 卤10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
TT Electronics84WR5KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84PR5KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 35.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descriptions
Descriptions de Bourns 3224X-2-502E fournies par ses distributeurs.
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 5.7 X 5.3mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 5Kohms 10% Square Cermet Sealed
Res, cermet,5Kohms,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,2019-Case |Bourns, Inc. 3224X-2-502E
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, 12 TURNS, 5 KILOHMS
TRIMMER 5K OHM 0.25W GW TOP ADJ
TRIMPOT 5.0K OHM 4MM SQ CER MT
5K¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5.3mm