Bourns 3224X-2-103E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3224X-2-103E.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 8 ans
Master Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.38%
Introduction Date2007-03-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR10KLF
TT Electronics84PR10KLFTR
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 5.33mm) Gull Wing SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Descriptions
Descriptions de Bourns 3224X-2-103E fournies par ses distributeurs.
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 10Kohms 10% Square Cermet Sealed
Res, cermet,10Kohms,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,2019-Case |Bourns, Inc. 3224X-2-103E
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 5.7 X 5.3mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
±10% ±100ppm/℃ 250mW 10kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, 12 TURNS, 10 KILOHMS
TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
10K¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5.3mm