Bourns 3223W-1-103E
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.96 X 3.43 X 4.34mm) J-Hook SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3223W-1-103E.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Newark
Burklin Elektronik
Tendance sur 3 mois:
-24.88%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Introduction Date2007-01-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.96 X 4.47mm) J-Hook SMD T/R