Bourns 3214X-2-502E
Trimmer-Smd 4Mm Sq Mt Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3214X-2-502E
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3214X-2-502E.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Master Electronics
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.95%
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2011-06-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
TT Electronics84WR5KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84PR5KLF
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer 卤10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 35.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descriptions
Descriptions de Bourns 3214X-2-502E fournies par ses distributeurs.
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 1/4W 5(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 5.7 X 5.3mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4MM SQ 5KOHMS 10% 5TURN
±10% ±100ppm/℃ 250mW 5kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TRIMMER 5K OHM 0.25W GW TOP ADJ
TRIMPOT 5.0K OHM 4MM SQ CER MT
5K¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5.3mm