Bourns 3214X-1-104E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3214X-1-104E.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
Farnell
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918
TT Electronics84XR100KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descriptions
Descriptions de Bourns 3214X-1-104E fournies par ses distributeurs.
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5.7 X 5.3mm) Gull Wing SMD T/R
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET 5 TURNS, 100 KILOHMS
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4MM SQ 100K OHM
TRIMMER, 100K, 0.25W, TOP ADJUST, SMD;
TRIMPOT 100K OHM 4MM SQ CER MT
100K¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5.3mm
100K 10% 4MM SQU SMT MULTITURN
Product Range: 3214X Series; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:100Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:5Turns; Product Range:3214 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3214X-1-104E