Bourns 3214X-1-103E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1420
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 3214X-1-103E.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Farnell
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-35.42%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
Cermet Not Active ROHS3Compliant Trimmer Potentiometer ±10% 250mW 150C 10kOhm
TT Electronics84WR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR10KLF
TT Electronics84PR10KLFTR
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 5.33mm) Gull Wing SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Descriptions
Descriptions de Bourns 3214X-1-103E fournies par ses distributeurs.
TRIMMER, CERMET, REST 10 KILOHMS,5 TURNS,0.25W, 600 VAC, 10%,TOP ADJUST
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/4W 5(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 5.7 X 5.3mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
Avnet Japan
SMD TRIMMER,10K,300V,10%,4MM, SQ MT,5 TURN CERMET,T/R,HAZ<AZ