Bourns 1130-102K-RC
High Current RF Choke Bobbin Core 1000uH 10% 1KHz Ferrite 2A 0.426Ohm DCR RDL
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 1130-102K-RC.
JRH Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.82%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Toroid 1000uH 10% 1KHz Iron 2.5A 0.215Ohm DCR Box
Ind High Current Wirewound 1mH 10% 1KHz Iron 1.9A Box
Inductor Power Unshielded Drum Core 1000uH 10% 100KHz Ferrite 4.1A 0.426Ohm DCR RDL
Inductor Power Wirewound 1000uH 10% 1KHz 55Q-Factor Ferrite 0.4A 4.3Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Wurth Elektronik7447462102
RADIAL LEADED WIRE WOUND INDUCTOR, FIXED, 5075, 1KUH, 0.25A, 43OHM, WE-TI SERIES
Descriptions
Descriptions de Bourns 1130-102K-RC fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
1KHz 2A 1mH 426m¦¸ ¡À10% ,D27.9XL21.3MM 27.94mm*21.34mm
IND0.75X1.1X.84IN,1000UH10%2A, NON-SHDTH, BULK, BAG PACKAGING
1130 Radial 1.100Dia 27.94mm 1mH
High Current Choke, 1Mh, 2A, 10%; Rango De Producto:Serie 1130; Inductancia:1Mh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:0.426Ohm; Corriente Rms (Irms):2A; Corriente De Saturación (Isat):2A; Tipo De Empaquetado:Individual |Bourns Jw Miller 1130-102K-RC