Bourns 1.5SMC36CA
2Io Tvs Vbd 36V 1.5Kw Bidir Smc /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 1.5SMC36CA
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns 1.5SMC36CA.
TME
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-22.22%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2015-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
SMC Series 30.5 A 1500 W 49.9 V Bidirectional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
TVS Diode Single Bi-Dir 30.8V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
BournsSMCJ24CA
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirectional, 24 V, 38.9 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ30CA
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirectional, 30 V, 48.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ28CA
TVS Diode, SMCJ Series, Bidirectional, 28 V, 45.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
onsemiSMCJ26CA
1500 W Bi-Directional 42.1 V SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AB
Descriptions
Descriptions de Bourns 1.5SMC36CA fournies par ses distributeurs.
34.2V 30.8V 37.8V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 30.8V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
30.5A 1.5kW 49.9V 34.2V Bidirectional 30.8V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 30.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB