TT Electronics 89PR100K
Trimmer, Cermet, 0.75W, 100000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 7519
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TT Electronics 89PR100K.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Datasheet5 pagesIl y a 13 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.25%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
13,933
Authorized Distributors
4
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
20
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
TT Electronics89PR100KLF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 100000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
TT Electronics67WR100K
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.75W, 100000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s), 7519
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 5400deg 750mW 70C
TT Electronics67YR100KLF
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 1/2W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
Trimmer, Cermet, 0.75W, 100000ohm, 274V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Descriptions
Descriptions de TT Electronics 89PR100K fournies par ses distributeurs.
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.75W(3/4W) 20(Elec)Turn 2.36mm (20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Box
Multi Turn Thru Hole Trimmers 3/4 Rect 100K 10% 20-turn
Trimmer Potentiometer, 100Kohm 20Turn Through Hole; Rango De Producto:Serie 89; Resistencia De La Pista:100Kohm; Número De Giros:20; Potencia Nominal:750Mw; Tolerancia De Resistencia:± 10%; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 89PR100K