TT Electronics 72XR200LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TT Electronics 72XR200LF.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Sager Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Cermet trimmer potentiometer, 200 Ω, 0.5 W, THT, on top, 3362P-1-201LF
Cermet trimmer potentiometer, 200 Ω, 0.5 W, THT, on top, 3386P-1-201LF
TT Electronics67WR200LF
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics68WR200LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 3824
TT Electronics25PR200LF
Descriptions
Descriptions de TT Electronics 72XR200LF fournies par ses distributeurs.
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 4.75 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box
72 Series 3/8 inch Square 200 Ohm ±10 % Single-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 Squ 200 10%
TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Single Turn Thru Hole Trimmers 3/8 Squ 200 10%