BI Technologies 72RXR50K
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 4.75 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour BI Technologies 72RXR50K.
Electro Sonic
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
Descriptions
Descriptions de BI Technologies 72RXR50K fournies par ses distributeurs.