BI Technologies 68XR250K
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 20(Elec)Turn 2.29mm (11.05 X 6.22 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Box
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.com68XR250K01Bulk
Quest68XR250K432
13h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour BI Technologies 68XR250K.
Master Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 0 an
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Pièces détachées
Cermet trimmer potentiometer, 250 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3386P-1-254LF
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics72PR250KLF
250 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
TT Electronics72PMR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics68XR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 3824
Descriptions
Descriptions de BI Technologies 68XR250K fournies par ses distributeurs.
Multi Turn Thru Hole Trimmers 3/8 Squ 250K 10%