TT Electronics 44WR500LF
Trimmer Cermet, 9 Turn 4MM 500R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TT Electronics 44WR500LF.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 20 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de TT Electronics 44WR500LF fournies par ses distributeurs.
TRIMMER CERMET, 9 TURN 4MM 500R; Track Resistance: 500ohm; No. of Turns: 9Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: -; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 10%; Temperature Coefficient: ± 100p