TT Electronics 43WR100KLFTR
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turn (4.1 X 3.18 X 4.37mm) J-Hook SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TT Electronics 43WR100KLFTR.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Sager Electronics
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+33.94%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-08-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.96 X 4.47mm) J-Hook SMD T/R
Cermet trimmer potentiometer, 11 turns, 100 kΩ, 0.125 W, SMD, on top, 3223W-1-104E
TT Electronics44WR100KLFT7
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 1/4W 9(Elec)Turn 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
In a Pack of 5, 100kO SMD Trimmer Potentiometer 0.25W Side Adjust Vishay TSM4 Series
TT Electronics44WR100KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Descriptions
Descriptions de TT Electronics 43WR100KLFTR fournies par ses distributeurs.
Trimmer, Cermet, 0.125W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Trimmer Resistors - SMD 100K ohm 20% Multi Turn
TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
Multi-Turn Trimmer, 43W-3, RoHS
TT Electronics SCT
100K¦¸ ¡À20% 125mW ¡À100ppm/¡æ 4.1mm