TT Electronics 23AR100KLFTR
Cermet trimmer potentiometer, 100 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 23AR100KLFTR
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TT Electronics 23AR100KLFTR.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Burklin Elektronik
Future Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.61%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics22AR100KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Resistor Trimmer 100k Ohm 20% 1/8 Watt 1 Turn 1.93mm Surface Mount Embossed Tape and Reel
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics23BR100KLFTR
Cermet trimmer potentiometer, 100 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 23BR100KLFTR
Descriptions
Descriptions de TT Electronics 23AR100KLFTR fournies par ses distributeurs.
SINGLE TURN TRIMMER Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Res Trimmer 100K Ohm 20% 1/4W 1Turn 2.45mm J-Hook SMD Embossed T/R
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.6mm (5 X 5.2 X 2.8mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer Potentiometer 100Kohm 1Turn Smd; Rango De Producto:Serie 23; Resistencia De La Pista:100Kohm; Número De Giros:1; Potencia Nominal:250Mw; Tolerancia De Resistencia:± 20%; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 23AR100KLFTR