Bel Fuse XRCM60-24D
Bel Power Supply; XRCM60-24D; Dc-dc; in 16.8TO137.5V; Out 24V; 2.5A; 60W; 172X50X32MM; Convection Cooling;
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Sager ElectronicsXRCM60-24D01
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bel Fuse XRCM60-24D.
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 3 ans
Sager Electronics
Descriptions
Descriptions de Bel Fuse XRCM60-24D fournies par ses distributeurs.
DC-DC Regulated Power Supply Module
DC to DC Converter 1-OUT 24V 2.5A 60W