Bel Fuse PSC5A12-7IR
Module DC-DC 1-OUT 5.1V 12A 61.2W 9-Pin
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-PSC5A12-7IRContact
>1wk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bel Fuse PSC5A12-7IR.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 4 ans
Datasheet17 pagesIl y a 14 ans
Electro Sonic
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1994-10-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Bel Fuse PSC5A12-7IR fournies par ses distributeurs.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 61.2W, Hybrid
SWITCHING REGULATOR 61.2W 5.1V
DC/DC CONVERTER 5.1V 61W