Bel Fuse SPDL2012-900-2P-T
Common Mode Chokes / Filters 2Line SMD Common Md Choke 90
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bel Fuse SPDL2012-900-2P-T.
Sager Electronics
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+767%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Bel Fuse SPDL2012-900-2P-T fournies par ses distributeurs.
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.4A 0.3Ohm DCR SMD Automotive T/R
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.4A, 4 Pin(s)
50V 400mA 2 90¦¸@ 100MHz 300m¦¸ , 2mm*1.2mm*1.2mm
SPDL2012-900-2P-T, BEL/SIGNAL TRANSFORMER
CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200