Bel Fuse 0ZRB0090FF1C
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRB, 30 VDC, 900 mA, 1.8 A, 5.9 s, Rectangular
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bel Fuse 0ZRB0090FF1C.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Bel Fuse SCT
Sager Electronics
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.89%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Symbole
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
Bel Fuse0ZRC0090FF1E
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 90VDC 40A 0.99W 0.6s 0.2Ohm Radial 11.7 X 3.1mm
Bel Fuse0ZRC0090FF2E
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRC, 90 VDC, 900 mA, 1.8 A, 7.2 s, Round
Bel Fuse0ZRC0075FF1E
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRC, 90 VDC, 750 mA, 1.5 A, 6.3 s, Round
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 6V 40A 0.6W 1s 0.05Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
TE ConnectivityRUSBF075
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.3A(trip) 6V 0.3W 0.4s 0.11Ohm Radial 6.9 X 3.1mm Bag
Descriptions
Descriptions de Bel Fuse 0ZRB0090FF1C fournies par ses distributeurs.
PTC Resettable Fuse, 0.07ohm, Through Hole Mount
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 30VDC 40A 0.6W 5.9s 0.07Ohm Radial 7.4 X 3 X 12.2mm Bulk Automotive AEC-Q200
PTC RESET FUSE 30V 900MA RADIAL
Radial Lead PTC, 30 VDC, 0.9A, RoHS
Bel Fuse SCT
5.9s 1.8A 70m¦¸ 30V 220m¦¸ 40A 900mA 7.4mm*3mm*12.2mm