Bel Fuse 0ZCM0012FF2G
SMD Resettable Fuse, PPTC, 0603 (1608 Metric), 0ZCM, 9 VDC, 120 mA, 300 mA, 100 ms
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bel Fuse 0ZCM0012FF2G.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.45%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Bel Fuse0ZCM0010FF2G
Resettable Fuse, PPTC, 0603 (1608 Metric), 0ZCM Series, 15 VDC, 100 mA, 250 mA, 0.1 s
Bel Fuse0ZCJ0012FF2E
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.39A(trip) 48VDC 10A 0.6W 0.2s 1.4Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0010FF2C
PTC Resettable Fuse 0.1A(hold) 0.3A(trip) 60VDC 100A 0.8W 0.02s 1.6Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Descriptions
Descriptions de Bel Fuse 0ZCM0012FF2G fournies par ses distributeurs.
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 9VDC 40A 0.5W 0.1s 1.1Ohm SMD Solder Pad 0603 T/R Automotive
PTC Resettable Fuse, 1.1ohm, Surface Mount
Belfuse 0ZCM0012FF2G 0603 SMT PPTC 0.12 Ih 9V Resettable Fuse