Bel Fuse 0ZCG0160BF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 16 VDC, 1.6 A, 3.2 A, 1 s
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bel Fuse 0ZCG0160BF2C.
JRH Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
Sager Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Bel Fuse0ZCG0160AF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 12 VDC, 1.6 A, 3.2 A, 1 s
Bel Fuse0ZCG0160FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 8 VDC, 1.6 A, 3.2 A, 500 ms
Bel Fuse0ZCJ0150FF2C
PTC Resettable Fuse 1.5A(hold) 3A(trip) 8VDC 100A 0.8W 1s 0.04Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), PTS1812, 6 VDC, 1.25 A, 2.5 A, 400 ms
Descriptions
Descriptions de Bel Fuse 0ZCG0160BF2C fournies par ses distributeurs.
PTC Resettable Fuse 1.6A(hold) 3.2A(trip) 16VDC 100A 1W 1s 0.03Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive AEC-Q200
PTC RESET FUSE 16V 1.6A 1812 / Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.6 A Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
PTC Resettable Fuse, 0.03ohm, Surface Mount