Bel Fuse 0ZCG0020FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 30 VDC, 200 mA, 400 mA, 20 ms
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bel Fuse 0ZCG0020FF2C.
JRH Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Sager Electronics
Newark
TME
SOS electronic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-26.15%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2013-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Bel Fuse0ZCH0020FF2E
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.6W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0020AF2C
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCJ0020FF2E
Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ Series, 30 VDC, 200 mA, 400 mA, 0.1 s
Descriptions
Descriptions de Bel Fuse 0ZCG0020FF2C fournies par ses distributeurs.
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Belfuse 0ZCG0020FF2C 1812 PPTC 020 Ih 30V SMT PolySwitch
PTC RESTTBLE 0.20A 30V CHIP 1812
Resettable PTCs, 30 VDC, 0.2A, 1821, RoHS
Bel Fuse SCT
PTC Thermistor, 0.8ohm, Surface Mount
FUSE, RESETTABLE PTC, 30VDC, 0.2A, SMD; Thermistor Mounting: SMD; Product Range: 0ZCG Series; Holding Current: 200mA; Tripping Current: 400mA; Voltage Rating: 30VDC; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: