Banner WLAW190X180L11Q
Area Light, Work, Led, White, 190MM X 180MM, 12-30VDC, IP69K, Euro Qdc, 18244
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Banner WLAW190X180L11Q.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Descriptions
Descriptions de Banner WLAW190X180L11Q fournies par ses distributeurs.
Led Light Bar, Cool White, 19.2W, 30Vdc, 180.1Mm; Light Color:Cool White; Lumen Output:1100Lm; Power Rating:19.2W; Supply Voltage:30Vdc; Light Bar Length:180.1Mm; Ip Rating:Ip69K; Product Range:Wla Series Rohs Compliant: Yes |Banner Engineering WLAW190X180L11Q