Banner WLAW105X180EQ
Area Light, Encapsulated, Led, White, 105MM X 180MM, 12-30VDC, IP69K, Qdc, 51233
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Banner WLAW105X180EQ.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Newark
Descriptions
Descriptions de Banner WLAW105X180EQ fournies par ses distributeurs.
Led Light Bar, Cool White, 9.6W, 30Vdc, 105.1Mm; Light Color:Cool White; Lumen Output:550Lm; Power Rating:9.6W; Supply Voltage:30Vdc; Light Bar Length:105.1Mm; Ip Rating:Ip67, Ip68, Ip69K; Product Range:- Rohs Compliant: Yes |Banner Engineering WLAW105X180EQ