KYOCERA AVX SR215A680KAA
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR215A680KAA.
Pièces détachées
Yageo GroupC0603C680K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30Ppm/Cel Tc, 0.000068Uf,