KYOCERA AVX SR211A152JAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2012
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR211A152JAA.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 19 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVXSR201A152JAR
Capacitor,Ceramic,1.5nF,100VDC,5-% Tol,5+% Tol,C0G-TC Code,-30,30ppm-TC
KYOCERA AVXSR205A152JAA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC322C152J5G5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Yageo GroupC324C152J1G5TA
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm C0G 100V 1500pF ±5% C0G NP0
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX SR211A152JAA fournies par ses distributeurs.
CAP CER 1500PF 100V NP0 RADIAL