KYOCERA AVX K50-HC1CSE28.63636MR
SMD Crystal Oscillator 28.63636MHz 5V 50pF 4-Pin Mini SMD T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 25 ans
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX K50-HC1CSE28.63636MR fournies par ses distributeurs.
OSC, 28.63636MHZ, 7 X 5MM, CMOS