Microchip AT94K10AL-25DQU
FPGA AT94K Family 10K Gates 576 Cells 3.3V 208-Pin PQFP Tray
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Microchip AT94K10AL-25DQU.
HQonline
Datasheet192 pagesIl y a 22 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
FPGA Spartan-II Family 100K Gates 2700 Cells 263MHz 0.18um Technology 2.5V 208-Pin PQFP
FPGA Spartan-3 Family 200K Gates 4320 Cells 630MHz 90nm Technology 1.2V 208-Pin PQFP
Lattice SemiconductorLFXP2-5E-5QN208I
FPGA LatticeXP2 Family 5000 Cells 90nm Technology 1.2V 208-Pin PQFP Tray
Lattice SemiconductorLFXP2-5E-5QN208C
Lattice SemiconductorLFXP2-5E-7QN208C
XP2 LFXP2-5 208-BFQFP Matte Tin (Sn) field programmable gate array 4.1mm 1.2V 435MHz 0.304ns
Descriptions
Descriptions de Microchip AT94K10AL-25DQU fournies par ses distributeurs.
208-BFQFP FIELD PROGRAMMABLE GATE ARRAY 2003 Active fpga microcontroller 28mm 4K-16K 10K -40C~85C