API Delevan S1210R-822G
General Purpose Inductor, 8.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour API Delevan S1210R-822G.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de API Delevan S1210R-822G fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 8.2UH 308MA 1.7OHM SMD
8.2 UH 2% SHIELDED