API Delevan P3519-152K
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3720
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour API Delevan P3519-152K.
Descriptions
Descriptions de API Delevan P3519-152K fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 1.5UH 2.72A 40MOHM SMD