API Delevan P3519-122K
General Purpose Inductor, 1.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3720
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour API Delevan P3519-122K.
Descriptions
Descriptions de API Delevan P3519-122K fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 1.2UH 2.88A 40MOHM SMD