API Delevan ER1641-912JS
General Purpose Inductor, 9.1uH, 5%, 1 Element, Iron-Core
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour API Delevan ER1641-912JS.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de API Delevan ER1641-912JS fournies par ses distributeurs.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant Active WIRE Fixed Inductor -55C~105C 46MHz 1.62Ohm Max 9.1muH
FIXED IND 9.1UH 220MA 1.62OHM TH