API Delevan ER1641-562KS
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Iron-Core
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour API Delevan ER1641-562KS.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de API Delevan ER1641-562KS fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 5.6UH 335MA 720MOHM TH
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant Active WIRE fixed air core inductor -55C~105C 65MHz 720mOhm Max 5.6muH